Акция : Пресс-подборщик рулонный KUHN FB3130 в наличии через РосАгроЛизинг!Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

График работы :Все отделы работают в штатном режиме!Все службы работают в штатном режиме!

Поставка новой жатки MacDon FD 135 для зерноуборочного комбайна NH CX 8.80

Клиенты, которые возвращаются, - лучший показатель работы. Таким постоянным заказчиком является КФХ Хайрова Р.Р. из Пензенской области. В январе 2023 г. компания «ТСТ-Агро» поставила хозяйству пятую жатку, в этот раз – жатка MacDon FD 135 для зерноуборочного комбайна NH CX 8.80.

Технология Flex-Float TechnologyTM на жатках серии FD обеспечивает «гибкость» жатки за счет поддержания постоянного одинакового зазора между мотовилом и режущим брусом, в то время как система активного копирования моментально реагирует на вертикальные и горизонтальные изменения рельефа поля.

Активная поплавковая система MacDon обеспечивает до 70%* большей гибкости для обеспечения непревзойденного качества уборки. Высокоскоростная режущая система ClearCut™ от MacDon обеспечивает чистую резку на скорости до 30% быстрее. Гладкое бритье обеспечивается двумя уникальными щитками для ножей ClearCut. Технология FD обеспечивает на 20%* большую производительность при подаче гладких головок в первую очередь на самые высокие и густые культуры, на которые они могут попасть. Наряду с активным потоком урожая, запатентованным движением катушки и новым расположением катушки ShatterGuard, жатка серии FD готова к работе.

Зерноуборочные комбайны New Holland CX8 предлагают впечатляющую производительность и обладают еще более высокой грузоподъемностью. В рамках испытаний на полях они были задействованы в уборке практически всех существующих культур в самых разнообразных условиях – с впечатляющими показателями.

Компания «ТСТ-Агро» уверена, что тандем жатки MacDon FD 135 и зерноуборочного комбайна NH CX 8.80. даст высокие результаты КФХ Хайрова Р.Р. Желаем успехов! 

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.