Акция : Пресс-подборщик рулонный KUHN FB3130 в наличии через РосАгроЛизинг!Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

График работы :Все отделы работают в штатном режиме!Все службы работают в штатном режиме!

Несмотря ни на что, АПК России ещё сильнее укрепил фундамент национальной продовольственной безопасности.

Это было в прошлом, в прошлом году. Несмотря ни на что, АПК России ещё сильнее укрепил фундамент национальной продовольственной безопасности. И вот итог: Рекорд по зерну – 157,7 млн тонн. Это как два урожая 2006 года или три в 1999 году.

Высокие результаты и по другим сельхозкультурам:

• Овощи – 7,2 млн тонн;

• Масличные – 29,1 млн тонн;

• Плоды и ягоды – 1,7 млн тонн;

• Сахарная свёкла – 48,9 млн тонн;

• Картофель – 7,2 млн тонн;

• Мясо – 16,2 млн тонн;

• Молоко – 33 млн тонн;

• Рыба – 5 млн тонн.

Мясо, масло, молоко, рыба, колбаса, сыры, напитки, вино – у нас всё своё. И всё в плюсе. Везение? Нет! Это упорный труд каждого на своём месте и сверхконцентрация на решение поставленных задач. И ещё с погодой повезло.

Аграрии нашли внутренние резервы. Государство, как всегда, помогало. А на новые вызовы мы вместе в диалоге вырабатывали нужные решения. И для новых возможностей своего производства и для повышения импортонезависимости и для развития сельских территорий.

А ещё мы не забыли про свой долг – помогать друзьям. Россия, как всегда, осталась надёжным торговым партнёром. Экспорт сельскохозяйственной продукции составил 41,6 млрд долларов.

Всё может меняться. Но российский АПК – это уже синоним крепкой высокотехнологичной отрасли, который неизменно идёт только вперёд. С огромной ответственностью перед всей страной, с пониманием своей роли на глобальных рынках продовольствия на всём своём и со своими.

Источник: Telegram-канал Агропром Сельское хозяйство России и пищевая промышленность России (КФХ Крестьянское фермерское хозяйство агро зерно официальный сайт)

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.